2
1
2

Masculino: 2ª classe Aberta

Acima de 11 anos (Simples)
ATLETA P V D J S
1º   Carlos Rafael Batista Timoteo Academia de Tênis Santa Lúcia 6 2 0 2 3
2º   Bernardo De Souza Nascimento Bueno BS TENNIS 3 1 0 1 2
3º   Eduardo Brugnara BS TENNIS 3 1 0 1 2
4º   Lucas Lamounier FM500 3 1 0 1 1
5º   Cassio Lage FM500 3 1 0 1 1
6º   Henrique Rennó Rocha FM500 3 1 0 1 1
7º   Alexandre Lima Casalechi Tennis 3 1 1 2 0
8º   Paulo Henrique Santos Casalechi Tennis 3 1 1 2 0
9º   François Rahme FM500 0 0 1 1 -1
10º   Renan Moraes Perdigão BS TENNIS 0 0 1 1 -1
11º   Anderson Silva Cruz Casalechi Tennis 0 0 1 1 -1
12º   Caio Santanna Amaral Minas Tênis Country Club 0 0 1 1 -1
13º   Bruno Soares Fly Belvedere Tênis 0 0 1 1 -2
14º   Felipe Faria Viana Dias Pampulha Iate Clube (PIC) 0 0 1 1 -2
15º   Guilherme Gomes FM500 0 0 1 1 -2

Masculino: 3ª classe

Acima de 11 anos (Simples)
ATLETA P V D J S
1º   PAULO HENRIQUE MATTAR BITTENCOURT Teuto Esporte Clube 0 0 0 0 0
2º   Miguel Melillo Barros Fly - Serra del Rey 0 0 0 0 0
3º   Guilherme Neves Casalechi Tennis 0 0 0 0 0
4º   Alexandre Lima Casalechi Tennis 0 0 0 0 0
5º   Nicolas Cesar Franco Clube Campestre Belo Horizonte 0 0 0 0 0
6º   Thiago Fernandes Guerra FM500 0 0 0 0 0
7º   Pablo Gomide Servilha FM500 0 0 0 0 0
8º   Phelipe Bueno FM500 0 0 0 0 0
9º   Erivelton Ribeiro FM500 0 0 0 0 0
10º   Fabio Morikawa FM500 0 0 0 0 0
11º   Felipe Gavino Carneiro Costa FM500 0 0 0 0 0
12º   GUSTAVO DJALMA CORGOZINHO SILVA Teuto Esporte Clube 0 0 0 0 0
13º   Bruno Firmino FM500 0 0 0 0 0
14º   HENRIQUE DE MELO CARABETTI Teuto Esporte Clube 0 0 0 0 0
15º   Vinicius Resende   Teuto Esporte Clube 0 0 0 0 0
16º   Marcelo Lobo FM500 0 0 0 0 0
17º   Lucas Bastos FM500 0 0 0 0 0
18º   RAFAEL FERREIRA MAGALHAES FONSECA Teuto Esporte Clube 0 0 0 0 0
19º   Luciano Anastasia Clube Campestre Belo Horizonte 0 0 0 0 0
20º   Pedro Raso FM500 0 0 0 0 0
21º   Gustavo Zech Coelho Minas Tênis Country Club 0 0 0 0 0
22º   Marco Tulio Menezes Lacerda Speed Tênis Clube 0 0 0 0 0
23º   Marcos Moura Lima FM500 0 0 0 0 0
24º   José Eduardo Duarte Junior FM500 0 0 0 0 0

Masculino: 3ª classe

Acima de 50 anos (Simples)
ATLETA P V D J S
1º   Vicente Antonino Prado FMT500 3 1 0 1 2
2º   Eduardo Rodrigues FMT500 0 0 0 0 0
3º   José Raimundo Araujo Lemos Casalechi Tennis 0 0 0 0 0
4º   Altamiro Junior Silva FMT500 0 0 0 0 0
5º   Marcio Valerio Vieira Souza Lima FMT500 0 0 1 1 -2

Masculino: 4ª classe

Acima de 13 anos (Simples)
ATLETA P V D J S
1º   Guilherme Neiva Castro Casalechi Tennis 0 0 0 0 0
2º   Túlio Leno Góes Silva Academia Mineira de Tênis 0 0 0 0 0
3º   Marcio Valerio Vieira Souza Lima FMT500 0 0 0 0 0
4º   Felipe Cândido Diniz Jardim Academia Tennis Hall 0 0 0 0 0
5º   Thiago Prime FMT500 0 0 0 0 0
6º   GLEIDSON MENDES DA SILVA Teuto Esporte Clube 0 0 0 0 0
7º   Bernardo Canabrava Godinho FMT500 0 0 0 0 0
8º   Guilherme Alves Rodrigues Da Cunha Academia de Tênis Santa Lúcia 0 0 0 0 0
9º   Victor Lobato Guimarães FMT500 0 0 0 0 0
10º   Gustavo Meneses De Barros BH Tennis 0 0 0 0 0
11º   André Alfredo Wildmann Tênis 0 0 0 0 0
12º   Lourenço Drummond FMT500 0 0 0 0 0

Patrocinadores

1
2
1
2
1
2
1
2

COPYRIGHT © TEUTO ESPORTE CLUBE 2018 | TODOS OS DIREITOS RESERVADOS.

DESENVOLVIDO POR: P&B COMUNICAÇÃO